Сервисная служба
Задать вопрос
23-26 августа состоялся форум «MIMS Automechanika Moscow 2021»
С 23 – 26 августа в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow 2021.

Компания ЗАО «Р и А Партнёр Консалтинг» — многолетний участник выставок автозапчастей в России и странах Восточной Европы. Мы представили два стенда Krafttech и ASP, а также продемонстрировали продукцию на рекламной стойке Krafttech service гарантийного автосервиса нашей Компании.

Участие в выставке позволяет расширить географию реализации наших товаров и услуг, проводить деловые переговоры и заключать прямые контракты с дистрибьютерами, крупными розничными сетями. Проводимые мероприятия позволяют не только обмениваться опытом, но и находить новых производителей автокомпонентов.

Взаимовыгодное партнёрство и доверие к профессиональному коллективу — это основной успех переговоров на выставке. Мы благодарим организаторов выставки, всех партнёров и гостей, кто посетил наш стенд в юбилейный для нашей Компании год!